ЧЕРИ ЦЕНТР РВ СЕРВИС
Краснодар, Тургеневское шоссе, 24/2

Карта помощи на дороге и зимняя резина в подарок - при покупке автомобилей CHERY HYBRIDS

Дистрибьютор автомобилей марки CHERY понимает насколько важна мобильность и оперативная помощь при возникновении внештатной ситуации на дороге и с заботой объявляет о запуске программы помощи на дорогах CHERY HYBRID Assistance для автомобилей с гибридной силовой установкой. А для того, чтобы предновогодняя покупка была в удовольствие – комплект зимних шин в подарок.

До конца декабря при покупке гибридных кроссоверов TIGGO 8 PRO e+, TIGGO 8 PRO PLUG-IN HYBRID и TIGGO 7 PRO PLUG-IN HYBRID у официальных дилеров марки карта HYBRID Assistance и комплект зимних шин предоставляются в подарок каждому покупателю.

Карта CHERY HYBRID Assistance включает в себя круглосуточную техническую помощь в радиусе 250 км от административных границ города присутствия дилерского центра CHERY (прошедшего сертификацию на продажу и обслуживание автомобилей с гибридной силовой установкой). Программа действует также на всей протяженности трасс М10 (Москва — Санкт-Петербург), М4 («Дон») и М1 («Беларусь»), расположенных на территории РФ.

Картой также предусмотрены такие услуги как: зарядка аккумулятора, замена колеса в случае его повреждения, запуск двигателя, вскрытие автомобиля при утере ключа, подвоз топлива, предоставление эвакуатора в случае непредвиденной ситуации на дороге, доставка автомобиля для выполнения ТО к ближайшему дилеру CHERY и возврат автомобиля после выполнения ТО в необходимый владельцу пункт назначения, а также возможность воспользоваться услугой «трезвый водитель».

Действие программы распространяется на новые гибридные автомобили марки CHERY, приобретенные у дилеров марки CHERY на территории Российской Федерации и Республика Беларусь. Срок действия программы рассчитан на 5 лет с момента приобретения автомобиля.

читайте также